Vai direttamente ai contenuti
Tagliatelle
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Tagliatelle
Penne
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Penne
Cavatelli
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Cavatelli
Calamarata
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Calamarata
Orecchiette
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Orecchiette
Spaghetti Curvi
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Spaghetti Curvi
Acquista velocemente Orecchiette integrali
Fusilli
Prezzo di listino
€2,52
Prezzo scontato
€2,97
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Fusilli
Riso Carnaroli
Prezzo di listino
€3,23
Prezzo scontato
€3,80
Prezzo unitario
/
per
1kg
Scopri di più
Acquista velocemente Riso Carnaroli
Bucatini
Prezzo di listino
€2,52
Prezzo scontato
€2,97
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Bucatini
Ricce Integrali
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Ricce Integrali
Riso Vialone Nano
Prezzo di listino
€3,40
Prezzo scontato
€4,00
Prezzo unitario
/
per
1kg
Scopri di più
Acquista velocemente Riso Vialone Nano
Riso Arborio
Prezzo di listino
€3,23
Prezzo scontato
€3,80
Prezzo unitario
/
per
1kg
Scopri di più
Acquista velocemente Riso Arborio
Acquista velocemente Gnocchetti di Grano Saraceno a lavorazione artigianale
Acquista velocemente Pizzoccheri di lavorazione artigianale
Acquista velocemente Tagliatelle Integrali
Riso Nero
Prezzo di listino
€5,70
Prezzo scontato
€6,70
Prezzo unitario
/
per
1kg
Scopri di più
Acquista velocemente Riso Nero
Riso Integrale
Prezzo di listino
€3,15
Prezzo scontato
€3,70
Prezzo unitario
/
per
1kg
Scopri di più
Acquista velocemente Riso Integrale
Riso Basmati
Prezzo di listino
€3,66
Prezzo scontato
€4,30
Prezzo unitario
/
per
1kg
Scopri di più
Acquista velocemente Riso Basmati
Paccheri
Prezzo di listino
€2,98
Prezzo scontato
€3,50
Prezzo unitario
/
per
500g
Scopri di più
Acquista velocemente Paccheri
Scopri le altre categorie
Scegliendo una selezione si ottiene un aggiornamento completo della pagina.